Сбор гуманитарной помощи участникам СВО

Сотрудники детского сада №3 «Ягодка», родители, воспитанники приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
Они собрали защитникам средства личной гигиены, продукты питания. В собранные с любовью посылки, дошколята добавили свои рисунки, поблагодарили бойцов за силу духа, стойкость и смелость. Искренние и теплые пожелания вернуться домой живыми и здоровыми.
На этом детский сад №3 «Ягодка» не планирует останавливаться и продолжит организовывать сбор гуманитарной помощи для защитников нашей Родины находящихся в данный момент на передовой.
Администрация детского сада выражает искреннюю признательность и благодарность всем неравнодушным принявшим участие в сборе гуманитарной помощи.
Сила страны – в ее гражданской общности. Чтобы воспитать в человеке уважение и любовь к своей Родине, нужно начинать с самого детства. Своевременное и грамотное нравственно-патриотическое воспитание дошкольников поможет вырастить поколение людей, небезразличных к истории родной страны, её культуре, традициям и идеалам.
Вместе – мы сила!