Уважаемые родители, коллеги,  гости!

Представляя ежегодно на ваше обсуждение  публичный доклад, мы глубоко убеждены в том, что налаживание связей с общественностью - необходимость сегодняшнего дня.

Публичный доклад - это информационная справочная основа  для организации конструктивного диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса: в первую очередь потребителей услуг - детей и их родителей и, конечно же,  работников детского сада: воспитателей, педагогов-специалистов, других заинтересованных лиц.

Представляя публичный доклад, мы предлагаем вашему вниманию анализ состояния образовательного процесса за прошедший  учебный год, освещаем меры, предпринимаемые администрацией по улучшению качества образования дошкольников, отвечаем на часто задаваемые вопросы.

Публичный доклад руководителя 2022-2023 учебный год