Мероприятие, посвященное Дню Победы

8 мая, в МБДОУ №3  "Ягодка", прошел концерт для самых маленьких слушателей и ценителей музыкального искусства. Этот концерт, подготовили  обучающиеся СДМШ №4, который посвятили великому празднику всей нашей огромной Страны - Дню Победы!
       В программе концерта прозвучали самые любимые песни войны: "День Победы", "Салют Победы", "Катюша", "Мальчишки", "Синий платочек", "На безымянной высоте", "Солнечный круг", "Смуглянка", "Темная ночь", Вальс композитора Шостаковича.
       В концерте приняли участие ученики преподавателей Живило М.И., Ермаковой Т.А., Даниловой А.П., Молчановой Р.Б. Сольные номера представили преподаватели и концертмейстеры - Волошина А.В., Павленко А.В., Зернаева А.С.
      Концерт был подготовлен на высоком профессиональном уровне. Благодарим их за кропотливый труд. Подготовленное мероприятие вызвало большой интерес среди воспитанников дошкольного учреждения. Яркие впечатления от концерта отразились в громких аплодисментах юных зрителей.