"Педагогический дебют-2021"

В соответствии с Положением о муниципальном конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют», планом работы управления образования администрации города Симферополя, МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополя.

21.04.2021г. Ли М.С. приняла участие в конкурсе "Педагогический дебют-2021" для молодых и малоопытных педагогов-психологов.
Марина Сергеевна провела занятие по цветотерапии с детьми старшего дошкольного возраста по теме:
"Рисунок на стекле".

Цель: Сплочение детей, создание атмосферы группового доверия и принятия, формирование навыков позитивной коммуникации.

23.04.2021г. Усеинов А.А. принял участие в конкурсе "Педагогический дебют-2021" для молодых и малоопытных инструкторов по физической культуре.
Аметхан Алимович провел открытое занятие по физической культуре с использованием координациооной лестницы с детьми подготовительной группы.
Цель: Развитие у детей подготовительного дошкольного возраста координационных способностей, применение нетрадиционных средств на занятиях, как эффективное средство для привлечения детей к физической культуре.

23.04.2021г. Маслянникова М.С. приняла участие в конкурсе "Педагогический дебют-2021" для молодых и малоопытных педагогов.
Мила Сергеевна провела интегрированое НОД с использованием ИКТ-технологий, здоровьесберегающих технологий , игровых технологий по финансовой и экономической грамотности:
"В поисках сокровищ"
Цель: Содействие экономической и финансовой грамотности.
с детьми средней группы.

23.04.2021г. Мирошник Л.В. приняла участие в конкурсе "Педагогический дебют-2021" для молодых и малоопытных педагогов.
Людмила Валентиновна провела интегрированное НОД по духовно-нравственному воспитанию, форма проведения-викторина, по теме:
"Мы-Россияне!"
Цель: Развивать у детей чувство патриотизма и любовь к своей Родине.