Выставка в детском саду "Осенние фантазии"

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой замечательного времени года. Это время располагает к творчеству. Каждый год в нашем детском саду проходит выставка «Осенние фантазии». В ней принимают участие дети и их родители. Сколько необычных интересных находок можно увидеть! Представленные на выставке разнообразные поделки из овощей, фруктов, листьев, цветов - плоды совместного творчества детей и их родителей радовали глаз Ребята проявили удивительную фантазию и с помощью своих родителей создали из осенних листьев, шишек, фасоли, ракушек, желудей, мха и веточек удивительные образы.  Никто не остался равнодушным.  Все родители и их детишки были молодцы. Как хорошо, что взрослые иногда становятся детьми и видят в чём- то обычном – необычное. И тогда овощи, и фрукты становятся сказочными героями. Каждый из родителей детского сада мог наблюдать эту красоту и её оценить.

Всем родителям, принявшим участие в этом мероприятии, выражается благодарность!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​