Всеобщее родительское собрание "День открытых дверей в Ягодке"

5 сентября 2023г. в МБДОУ №3 «Ягодка» г.Симферополя прошло всеобщее родительское собрание «День открытых дверей в Ягодке!»  с целью  создание условий для знакомства родителей друг с другом, с администрацией и педагогами дошкольного учреждения, создание эмоционально-положительного настроя на совместную работу, ознакомление с организацией воспитательно - образовательного процесса в МБДОУ.
     Заведующий  Тохтабаева Елена Набиджановна в своем выступлении познакомила родителей (законных представителей) с историей детского сада, учредительными документами, правилами приема, перевода и отчисления воспитанников,  об особенностях и режиме работы дошкольного учреждения,  о традициях МБДОУ и педагогическом составе.

Желаем нашим воспитанникам успешной адаптации в детском учреждении, а их родителям (законным представителям) мудрости в воспитании своих прекрасных чад.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​