Театральное представление «Путешествие в ягодную рощу» (15.08.2017)

Театральное представление - это уникально, это место где создана особая атмосфера сказки. Попав на театральное представление дети искренне верят в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действие.
           Дети вливаются в действие на сцене, сопереживают героям, активно помогают вершить добрые дела. Для детей просмотр театрального представления обязательно сочетается с огромной внутренней работой. Они учатся чувствовать, улавливать чужие эмоции, переживать.
         Театр-студия "Лукоморье" в своих постановках рассказывает и показывает детям о проблемах и опасностях, с которыми они могут столкнуться, и как не попасть в беду. Соблюдение детьми правил безопасности на летних каникулах - одно из необходимых условий хорошего отдыха. Для того, чтобы напомнить, как правильно вести себя на дорогах, в лесу и у воды, ребятам нашего дошкольного учреждения показали представление «Путешествие в ягодную рощу».