Осенний квест для детей "Помощники Осени"

В нашем детском саду прошло традиционное осеннее развлечение для воспитанников. В этом году дети стали участниками квеста "Помощники Осени", в ходе которого ребята узнали, что запечатлеть красоту осени в её неповторимой роскоши и величии и насладится ею, Осени способствуют помощники, которые находятся среди нас: Врачи, Повара, Художники, Учителя, и даже Пожарные и Военные. на каждой станции дошколята выполняли разнообразные задания: разгадывали загадки, играли, выполняли аппликацию, пели и делали зарядку. Пройдя все испытания от Красавицы-Осени каждая группа детского сада получила незабываемые подарки. Еще одним традиционным мероприятием осени является "Посвящение в детсадовцев" наших воспитанников в 2023 году ими стали ребята из группы "Рябинка" и "Клубничка". Принимая поздравления и почетные медали, дети с удовольствием стали полноценными участниками осеннего праздника. Старшие группы поздравили ребят танцами и стихами.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​