Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова в гостях ДОУ

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей , 7 сентября 2023 года Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова посетила наш детский сад.

По доброй традиции Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводит «Орловские Сентябрины» ко дню рождения замечательного поэта, прозаика, драматурга, переводчика, автора книг для детей и взрослых — Владимира Натановича Орлова (08.09.1930 – 26.11.1999 гг.)
Поэтому сегодня , 7 сентября для наших самых маленьких читателей было организовано литературно-поэтический час. Воспитанники дошкольного учреждения впервые познакомятся с творчеством нашего известного земляка, встретились с доброй сказочной страной под названием «Детство», которую придумал добрый Волшебник – Владимир Орлов!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​