Конкурс по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

Мы все родом из детства. В эту счастливую и беззаботную пору жизни закладываются основные правила, которым человек следует всю свою сознательную жизнь до самой старости. Поэтому самое лучшее, что мы только можем сделать для своего ребёнка — это научить его соблюдать правила безопасности.

В нашем детском саду был организован конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Целями и задачами конкурса является пропаганда безопасности дорожного движения, формирование у воспитанников интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и в транспорте через развитие творческой активности детей.

В конкурсе принимали участие воспитанники старших и подготовительных групп ДОУ.

Лучшие работы были направлены на муниципальный этап республиканского конкурса по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».