Итоговый педагогический совет

29 мая 2023 года в детском саду был проведен Итоговый педагогический совет №3 «Итоги работы коллектива МБДОУ за 2022-2023 учебный год» согласно годовому плану МБДОУ №3 "Ягодка" на 2022-2023 учебный год.

Цель педсовета: реализация         основной образовательной программы дошкольного образования; административно- хозяйственной работы.

Повестка дня:

1. Анализ работы по реализации годового плана, поставленных задач.
  2. Результаты работы воспитателей всех возрастных      групп музыкальных руководителей, педагога – психолога, учителя – логопеда о результатах воспитательно-образовательной работы.
  3. Результаты    психологической         и педагогической готовности детей к школе.
  4. Итоги административно-хозяйственной  работы.
  5. Обсуждение и утверждение плана работы на летний период.
  6. Решение педсовета №3.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​