23 мая в МБДОУ №3 "Ягодка" прошел практический семинар для слушателей КРИППО "Семья и детский сад - совместные институты дошкольного возраста"

23 мая 2018 года в МБДОУ №3 "Ягодка" прошел практический семинар для слушателей КРИППО, по теме "Семья и детский сад - совместные институты дошкольного возраста"

1. Доклад "Роль руководителя в организации взаимодействия семьи и дошкольного образовательного учреждения"
                                                                                              Заведующий Тохтабаева Е.Н.
2. Развлечение для родителей и детей "Неразлучные друзья - это вся моя семья!"

Воспитатель Рослая О.И.

3. Мастер-класс "Современные формы работы с родителями в ДОУ в условиях ФГОС ДО"

Старший воспитатель Наумова Т.В.

4. Семинар-практикум с элементами тренинга "Шаги навстречу"
                                                                                              Педагог-психолог Стешина А.А.