День Матери!

Ежегодно в детском саду № 3 «Ягодка» в последний день осени проводится праздник, посвящённый Дню Матери,  который стал доброй традицией для детей и  родителей.24 ноября в нашем детском саду  прошел праздник «День Матери». Дети вместе с  воспитателями, проводили увлекательные тематические  беседы, читали сказки, рассказы о матери, рисовали портреты, делали с особой трепетной любовью подарки для своих мам.. Главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все участники остались довольные и счастливые. Дети с особой трепетной любовью готовили подарки для своих мам.

С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!