Всероссийский «День Эколят» 25 апреля 2022 года.

В нашем дошкольном учреждении 25 апреля прошел "День эколят" в рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» . Организаторами Всероссийского «Дня Эколят» являются: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации; Организационный комитет по проведению мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; Программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.