Праздник осени в нашем детском саду.

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник осени!
С соблюдением всех эпидемиологических норм безопасности на свежем воздухе Осенний квест «Тропинками осени» прошел весело, задорно и креативно.
Открывали праздник юные артисты детским эстрадным танцем «Радужные капельки».
   На квесте проверял на ловкость воспитанников сада Пират Джек-Воробей, веселила ребят Сказочная Баба Яга, Осеннее солнце согревало нас своими лучиками, Вредина Кикимора загадывала каверзные загадки, С доброй бабушкой Таисией дети делали картины осеннего натюрморта, а проезжий табор с цыганкой Радой, пели песни и танцевали. Русский народный танец «Василёк» в исполнении воспитанников старших групп, поднял настроение и боевой дух детей.
   Приятный сюрприз подготовил квартет подготовительной группы «Клубничка», исполнив музыкально-танцевальную композицию «Московская кадриль». Дети поздравили и посвятили в почетных детсадовцев младшую группу «Смородинки», вручив медали новым дошколятам.
Осенний праздник закончился ярким финальным флэш-мобом! Незабываемое путешествие по  сказочным тропинкам и станциям наполнила светом и добром наши сердца.