Новогодние утренники "2023"

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник,
которого дети ждут, веря в сказку и чудо…

С 26 по 29 декабря в нашем дошкольном учреждении прошли новогодние утренники «Как Баба-Яга Новый год встречала», «В поисках волшебной звезды», «Космический Новый Год» под руководством заведующего Тохтабаевой Е.Н., воспитателей и музыкальных руководителей во всех возрастных группах.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Снегурочка и Дед Мороз, Баба-Яга, Космический пират, Волшебная звезда, Инопланетянин Изара и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​