Информация.О работе дежурных групп.

Уважаемые родители!

С 18.05.2020г. начал работу МБДОУ №3 «Ягодка» в режиме «дежурных групп». Для категории граждан, осуществляющих трудовую деятельность, на которую  не распространяется действие запретов и ограничений, введенных в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
Утренний приём детей осуществляется
с 7-00 до 8-30.
Вход на территорию детского сада
СТРОГО В МАСКАХ!!!

*При посещении детского сада просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5-2 метра.
   *Вход в здание детского сада родителям (лицам их замещающих) и другим посетителям временно ограничен.
   *Приём и уход домой детей из  детского сада осуществляется на территории игровых участков дежурных групп.
      *Просим не заходить на территорию детского сада с признаками острых респираторных заболеваний.