День Республики Крым

Ежегодно 20 января отмечается День Республики Крым, который был установлен в 2009 году и подтвержден Законом Республики в 2014 году.

В нашем детском саду с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания в детях уважения к истории своей страны были проведены тематические мероприятия, посвящённые этому событию с детьми младших, средних, старших и подготовительных групп.

План мероприятий, посвященных Дню Республики Крым в МБДОУ №3 «Ягодка» г. Симферополя:

1. Выставка детско-родительского творчества «Неповторимый Крым»
2. Виртуальное путешествие по Крыму (с использованием ИКТ-технологий)
3. Тематические занятия, посвященные Дню Республики Крым: «Как прекрасен родной Крым»

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​