ВЫПУСКНОЙ!!!

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо

Нам с любимым детским садом.

Здесь дружили мы, играли,

Буквы первые узнали,

Незаметно подрастали

И совсем большими стали.

Этот праздник - день прощанья,

Грустный и веселый.

Детский сад наш, до свиданья!

Здравствуй, здравствуй, школа!

В «Ягодке» прошел выпускной для подготовительных к школе групп. Из детского сада в школу отправятся ребята из групп "Вишенка" и "Клубничка". Удачи Вам, наши дорогие и уже родные выпускники!

Праздник состоялся 26 мая. Огромное спасибо хочется сказать всем тем, без кого этот праздник не был бы таким ярким, красивым и запоминающимся.  Родителям наших выпускников огромное спасибо за активность, проявленную в ходе подготовки к утреннику. Для Ваших детей очень важно, что Вы вместе с ними прошли этот первый в их жизни трогательно-грустно-веселый праздник.

Большие старания в подготовке и проведении праздника также проявили специалисты детского сада Мария Игоревна (сценарий, музыкальное сопровождение), Оксана Степановна (хореографические постановки), Анна Владимировна (воспитатель) со "своими" малышами, которые танцевали для наших выпускников,  Олеся Анатольевна (воспитатель) - Фрекен Бок, Юлиана Фаридовна (воспитатель) - . Отдельное спасибо, нашим поворам -за вкуснейший тортик! И конечно, большое спасибо воспитателям выпускных групп, которые старались изо всех сил, чтобы дети запомнили свой первый выпускной на всю жизнь!

Удачи Вам в школе, наши выпускники! Не забывайте свой детский сад, который продолжает любить вас и ждать в гости!