Прием в ДОУ

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В МБДОУ №3 «ЯГОДКА»:

Приказ №21 от 18.07.2023 г.

Приказ Минпросвещения РФ от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства просвещения РФ №471 от 08.09.2020 о внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

1. Путевки – направления управления образования  Администрации города Симферополя Республики Крым для зачисления ребенка в детский сад
2. Договор об образовании с родителями
3. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад
4. Согласие на обработку персональных данных
5.  Документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал)
6.  Документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об усыновлении, акт органа опеки и попечительства об усыновлении опеки)
7. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал )
8. Документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (Форма №8) (оригинал )

Заявление на прием