«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

20 и 21 декабря в детском саду прошло 6 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2018 года в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, вредная Кикимора и озорной Снеговичок, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Волшебные сказку детям подарил Попечительский совет учреждения и лично депутат городского совета Надежда Аксенова. Благодаря им в гостях у детей были настоящие артисты.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела, Живило М.И. и воспитателям детского сада.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания останутся с нашими детьми на всю жизнь.