Завершился месячник Правил дорожного движения

В соответствии с планом мероприятий по проведению Месячника безопасности в образовательных учреждениях города Симферополь, в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, а также  восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дороге и в транспорте - в нашем детском саду  в период с 01.09.2015г по 30.09.2015 г. проведен месячник безопасности детей.

Завершился Месячник безопасности выставкой работ воспитанников и их родителей.

Проведено развлечения  "Азбука Дорожного Движения " для всех возрасных групп.

Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 3 до 7 лет. Педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использованы разнообразные методы и приемы обучения детей, вся деятельность осуществлялась в тесном взаимодействии с родителями.