Выставка поделок из природного материала "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"

Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих  чувств и переживаний у детей,  и взрослых. Перевоплощение природного материала учит ребят  наблюдать и экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал  в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального равновесия.

Уважаемые родители! Благодарим всех участников выставки совместных поделок с детьми из природного материала  "Осенняя фантазия", которая проходила с 19 по 23 октября в каждой группе нашего дошкольного учреждения.
Все участники проявили фантазию, умение работать с разными материалами, каждая работа неповторима. Лучшие работы вы сможете увидеть в холле нашего детского сада.