Телемост "И не найти прекрасней края, чем такой родной - город Симферополь мой! …"

В День защиты детей был организован телемост,
в котором приняли участие: воспитанники детских садов  города Симферополя № 3 «Ягодка», № 62 «Малинка», № 79 «Чайка»
вместе со своими воспитателями.

Дети во время общения познакомились друг с другом, а затем обсудили, что такое дружба. Рассказали друзьям об особенностях и достопримечательностях родного города Симферополя, находящихся около дестких садов воспиттаников, принимающих участие в телепередаче. Поделились мнениеми о том, что необходимо сделать для того, чтобы в нашем городе детям было комфортно, а также высказали свои пожелания родной столице. На протяжении всей передачи звучали стихотворения крымских авторов об удивительном месте, где нам посчастливилось жить.

А в завершение все учасники телемоста вышли на участки своих детских садов и выпустили в небо приветы из шариков с белыми голубями.