С Днём Знаний!

С днем знаний мы хотим поздравить
Сегодня целый детский сад,
Всем воспитателям желаем
Послушных, умненьких ребят,
Ну а детишкам пожелаем
Веселья, смеха и добра,
Пускай они все успевают,
Им знанья получать пора!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, многому научиться, узнать себя, определить свои интересы.
Новый учебный год дошколята начали с весёлого и интересного праздника. Праздничноге настроение создавали украшаенная шарами и флажками территория, весёлая музыка.
Всех ребят и родителей встречала волшебница Осень, она играли с ними в веселые игры, загадывала загадки, дарила прекрасное настроение.
В группах прошли увлекательные занятия, посвященные Дню Знаний.
Праздник получился очень насыщенным, веселым, и принес детям много радости и ярких впечатлений. Все получили массу незабываемых эмоций.

Знание-самое главное богатство в мире!
С новым учебным годом! Успехов всем!!!