с 8 марта!

Весной мы отмечаем один из самых любимых праздников- 8 марта! В этот день все улыбки, комплименты, цветы для наших любимых!
         Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
Воспитанники МБДОУ №3 "Ягодка" окунулись в атмосферу праздника и отправились в путешествие в поисках краски.
К детям приходили волшебные герои "Солнышко", "Клякса", "Звезда", "Трава", "Луна", а также, красавица Весна.
Праздник принёс много положительных эмоций, хорошего настроения и впечатлений.

Вам желаем в день весенний
Мы, без всяческих сомнений,
Море самых нежных слов