Праздник мамочки любимой в нашем детском саду

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.

8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот замечательный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милые стихи о маме или бабушке, произнесенные устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

1 и 2 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, на радость любимым мамам и бабушкам.

В гости к детям заглянули Карлсон и старуха Шапокляк. Для девочек старших и подготовительных групп прошел Конкурс Красоты, каждая участница получила наградную ленту «Мисс МБДОУ №3 «ЯГОДКА»

В конце праздника мальчики вручили подарки своим мамам, бабушкам и девочкам. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.