Педагогический совет №2

Согласно годовому плану 21 декабря 2022 года в МБДОУ №3 "Ягодка" был проведен педагогический совет №2 «Конструктивное взаимодействие дошкольного учреждения и семьи как условие целостного развития личности и успешной реализации стандарта».

Цель: совершенствовать профессиональную компетентность педагогов и повышение их педагогического мастерства в краеведческой работе с дошкольниками.

Повестка дня:

1. Организационный момент.
2. Выполнение решений предыдущего педсовета.
3. Современные подходы к развитию взаимодействия дошкольного учреждения и семьи в условиях реализации ФГОС ДО.
4. Педагогический тренинг «Оценка уровня коммуникабельности педагога с родителями (законными представителями)».
5. Отчет педагогов «Состояние работы по организации взаимодействия с семьями воспитанников».
6. Обсуждения анкетирования родителей (законных представителей) «Сохранение и укрепление здоровья дошкольников в детском саду и дома».
7. Синквейн на слово «семья».
8. Решение пед. совета №2.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​