Педагогический совет №1.

30 августа 2021г. в МБДОУ №3 «Ягодка» г.Симферополя прошел педагогический совет №1 (установочный): «Перспективы и основные направления деятельности педагогического коллектива в 2021/2022 учебном году».
Цель: познакомить педагогов с итогами деятельности МБДОУ за летний период, принять и утвердить план деятельности МБДОУ №3 «Ягодка» г.Симферополя на 2021/2022 уч. год.
На педагогическом совете были рассмотрены  вопросы:

• Анализ работы в летний оздоровительный период;
  • Выдержки из основных законодательных документов по организации дошкольного образования, СанПиН, РППС;
  • Рассмотрение и утверждение локальных актов МБДОУ №3 «Ягодка» г.Симферополя;
  • Утверждение годового плана воспитательно-образовательной и административно-хозяйственной работы МБДОУ №3 «Ягодка» г. Симферополя на 2021-2022 учебный год, утверждение учебного плана, календарного плана- графика на 2021-2022 учебный год;
  •  Утверждение рабочих программ педагогов и специалистов ДОУ на 2021-2022 учебный год;
  • Итоги проекта «Экономическое воспитание и финансовая грамотность дошкольников через реализацию регионального компонента в контексте монетного двора Крыма».

Администрация детского сада поздравила педагогов с началом учебного года и пожелала,  чтобы в нашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а воспитательный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует Вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших воспитанников. Здоровья Вам, сил, отличного настроения и больших перспектив!