Педагогический дебют-2022.

В соответствии с Положением о муниципальном конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют-2022», планом работы управления образования администрации города Симферополя, МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополя, молодые педагоги МБДОУ №3 «Ягодка» с 11.04.2022-22.04.2022г. приняли участие в очном этапе конкурса «Педагогический дебют-2022».
Денисенко Светлана Любомировна, воспитатель второй младшей группы, провела интегрированное НОД по ПДД «Путешествие в сказочный город».
Терещенко Елена Валериевна, воспитатель старшей группы, провела интегрированное НОД по экологическому воспитанию и нетрадиционному рисованию «Экскурсия по Крымскому побережью».
Лапина Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель, провела музыкальное занятие по художественно-эстетическому воспитанию детей подготовительной группы «Музыкальное путешествие в сказочное Дивногорье».
По итогам очного этапа, в финал конкурса вошла Терещенко Елена Валериевна с педагогической находкой «Я хорошо это умею», ставшая лауреатом конкурса.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​