Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения  Очная, в режиме полного дня (с 10,5 - 12 - ти часовым пребыванием воспитанников)
Нормативные сроки обучения от 3-х лет до прекращения образовательных отношений
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Аккредитация образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования - не проводится

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский
Положение о языке образования

Положение о языках образования

Общая численность обучающихся:  171 человек
Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)   6 детей
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 165 детей (на 01.09.2023)
Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 детей
Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 детей
Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами 0 детей (на 01.09.2023)
Общеобразовательные программы Не реализуются
Профессиональные образовательные программы  Не реализуются
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Научно-исследовательская  деятельность в дошкольном учреждении  не ведется.
Вступительных испытаний в дошкольном учреждении не проводится.
Реализуются по договорам платные образовательные услуги.

При реализации образовательных программ электронное  обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Выписка из реестра лицензий на образовательную деятельность

Информация об образовательных программах:

ОП дошкольного образования МБДОУ №3 «Ягодка»

​​​​​

Документы по образовательной деятельности
 на 2023 – 2024 учебный год
:

Годовой план на 2023-2024 учебный год

Программа курса обучения родителей несовершеннолетних детей основам детской психологии и педагогики 2023-2024 уч.год