Новогодние чудеса!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

В гостепреимных стенах нашего детского сада для наших детей пап, мам, бабушек и дедушек проводились Новогодние утреники. С появлением Деда Мороза в нашем зале начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу,  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.