Муниципальный конкурс для молодых педагогов «Педагогический дебют»

Воспитатель нашего детского сада Рогова Наталья Ивановна и педагог- психолог Стешина Анна Александровна приняли участие в VII муниципальном конкурсе для молодых педагогов «Педагогический дебют».
  Рогова Наталья Ивановна, воспитатель подготовительной группы № 5 «Вишенка», представила жюри НОД на тему «Морское путешествие». Занятие с использованием информационно-коммуникативных технологий, экспериментирования и нетрадиционных техник рисования погрузило ребят и членов жюри в завораживающую атмосферу Черного моря.

Стешина Анна Александровна, педагог-психолог, провела занятие с детьми старшего дошкольного возраста, группы № 4 «Калинка» по программе «Дорогами сказок».  Ребята получили массу позитивных и ярких эмоций.