"ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!" ВЫПУСК 2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздник. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал - символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
  30 мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарии утренников были написаны музыкальным руководителям Живило М.И. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Тохтабаева Е.Н., вручила дипломы и подарки.
Дорогие наши дети,

Расставаться нам пора,

На прощанье пожелаем

Вам удачи и добра,