День воспитателя и дошкольного работника.

Каждый год 27 сентября празднуется день воспитателя и всех дошкольных работников. Вам, прекрасным людям, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы золотых листьев. В этот замечательный день хочется пожелать Вам такого же яркого настроения! Пусть хватает сил, идей, доброты и терпения на всех детей, пусть работа полна будет приятных и радостных моментов, пусть в жизни все складывается замечательно, чудесно, прекрасно!

В связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников, педагогические работники МБДОУ №3 "Ягодка" были отмечены благодарственным письмом главы администрации города Симферополя Республики Крым Валентина Демидова,а также грамотами Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крыма.