День любви, семьи и верности.

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Уважаемые жители города Симферополя Поздравляем вас с замечательным праздником

Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям.

Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Терпения и бесконечной любви тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Искренне желаем всем семьям доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья! Любите друг друга!

В честь проведения праздника "День Семьи, любви и верности", в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия.
В родительских уголках размещена наглядная информация о празднике.
Воспитателями старших групп была проведена беседа с детьми на тему: «История праздника День семьи, любви и верности».Был проведен час общения по ознакомлению детей с легендой о благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских.Консультации для родителей на тему: «Моя семья – моя отрада», «Все начинается с семьи».
В рамках празднования, провели акцию «Мое желанье угадайте и со мною поиграйте». В каждой группе дети самостоятельно приготовили поздравительные открытки с символом праздника - Ромашкой, подарили их своим родителям, благодаря их за любовь и заботу, которые и создают настоящее семейное тепло.

Стихи ко Дню семьи, любви и верности.