28 сентября в нашем детском саду проходило методическое объединение заседания Школы молодого специалиста педагогов-психологов ДОУ города Симферополя.

28 сентября в нашем детском саду проходило методическое объединение заседания Школы молодого специалиста педагогов-психологов ДОУ города Симферополя.

На заседании обсуждались приоритетные направления в работе педагога-психолога, которые способствуют гармоничному эмоциональному и интеллектуальному развитию личности ребенка.

Опытные педагоги-психологи делились личным опытом работы с малоопытными специалистами. Для молодых педагогов-психологов был представлен материал в интересной и интерактивной форме, которая помогала поддерживать живой интерес слушателей и активизировать внимание аудитории.

Искусство педагога-психолога заключается в том, чтобы помочь воспитателям и родителям превратить свою программу обучения и воспитания ребенка в его собственную.