20 И 21 декабря - у нас прошли НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!

В сказочно украшенном музыкальном зале собрались многочисленные гости и сказочные персонажи – дошколята. Дети, погрузились в мир неожиданных приключений. Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снеговик, Кикимора, Медвежонок и, конечно же, Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети старших групп осознанно относятся к празднику, взяли на себя роли сценических героев, разучивали  песни и стихи. На праздник к детям пришли , Баба - Яга и другие. Герои вместе с детьми с удовольствием  играли в детские забавы у нарядной ёлки, водили хороводы!

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили
хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций. Каждый старался показать то, чему он научился: рассказать стихотворение, станцевать, спеть.