17 мая в МБДОУ №3 "Ягодка" прошло методическое объединение воспитателей старших групп "Семья и детский сад - совместные институты дошкольного возраста"

17 мая 2018 года в МБДОУ №3 "Ягодка" прошло городское методическое объединение для воспитателей старших групп, по теме "Семья и детский сад - совместные институты дошкольного возраста"

1. Развлечение для родителей и детей "Неразлучные друзья - это вся моя семья!"

Воспитатель Рослая О.И.

2. Доклад из опыта работы "Особенности организации взаимодействия с семьями воспитанников"

Старший воспитатель Наумова Т.В.

3. Мастер-класс для педагогов "Лэпбук - как средство вовлечения семьи в образовательную деятельность"

Воспитатель Склянко А.В.

4. Семинар-практикум с элементами тренинга "Шаги на встречу"

Педагог-психолог Стешина А.А.